ГлавнаяО компанииНовости

Новости

 
26.11.2013
Часы созданы для тех, кто предпочитает убрать все лишнее и оставить только саму суть. Простое деликатное решение хронографа Audemars Piguet
 
20.11.2013
De Bethune Limited Edition для тех, кто любит сочетать оттенки современности с деликатными и выдержанными формами антикварных вещей.
 
12.11.2013
Трудно повторить изысканность и притягательность часов Royal Oak Offshore Grand Prix, их горячий и пылкий нрав, южный темперамент и исполнение с использованием оттенков бушующего стадиона F1 и болидов, грозно ревущих на треке.
 
31.10.2013
Omega отпраздновала 100 дней до начала Олимпиады.

29 октября компания Omega, выступающая официальным хронометристом Олимпиады в Сочи уже в 26-й раз, отпраздновала круглую дату - 100 дней до начала важнейшего спортивного события за 4 года.
 
31.10.2013
Chanel Première – легендарные часы снова в центре внимания.

Отделение модного дома Chanel, которое занимается выпуском часовых изделей, в этом году отпраздновало свое 25-летие. В честь своего юбилея руководство марки решило переиздать первую модель женских часов Première.
 
31.10.2013
Новинка Blancpain Carrousel Minute Repeater Flyback Chronograph.

Часовая компания Blancpain представила новый хронограф Carrousel Minute Repeater Flyback Chronograph. Мужские наручные часы отличаются от остальных изделий Blancpain своими эксклюзивными усложнениями.
 
24.10.2013
Самые дорогие часы Hublot — модель 2 Million € ВВ.

Создать самые дорогие наручные часы — это особая заслуга для любой мануфактуры. Ювелирные модели отличаются, как правило, не только драгоценным декором, но и сложным механизмом. Среди самых маститых брендов, среди которых развернулось соперничество за пальму первенства в ценовой категории, особое место занимает мануфактура Hublot. Ее произведения давно уже будоражат умы коллекционеров элитных швейцарских измерителей времени. Эксперты утверждают, что созданная мастерами данной марки модель Hublot 2 Million € BB бьёт все рекорды, так что можно сказать, что это — самые дорогие наручные часы.
 
22.10.2013
Кольца с драгоценными пауками для Хэллоуина.

С недавнего времени знаменитый праздник Хэллоуин, отмечаемый в англоязычных странах ежегодно 31 октября, стал популярен и среди россиян. Одну ночь в году на улицах городов можно встретить ведьм, вампиров, оборотней и другую нечисть, с ног до головы вымазанных красной краской. Хэллоуин является невероятным, магическим праздником, который заставляет взрослых людей ненадолго вернуться в детство.
 
22.10.2013
Новинка Saxonia Automatic Outsize Date от Lange.

Торговая марка A. Lange & Söhne представила новую лимитированную коллекцию наручных часов Saxonia Automatic Outsize Date. Часы созданы на основе мануфактурного калибра SAX-0-MAT, помещенного в эксклюзивный корпус из золота на ремешке из натуральной крокодиловой кожи.
 
22.10.2013
Louis Vuitton представила новую коллекцию Chain Attraction.

Париж оправдывает звание главного законодателя моды среди городов Европы – осенью, как всегда, здесь прошла Неделя моды. Известная французская марка Louis Vuitton, представленная на мероприятии, воспользовалась случаем, чтобы оригинально попрощаться со своим креативным директором Марком Джейкобсом. Кроме того, популярный ювелирный дом представил новую коллекцию драгоценностей класса high jewellery, названную Chain Attraction. Обычно украшения такого класса для Louis Vuitton создает дизайнер Лоренц Баумер. Он выступил автором и на этот раз. Новая линия драгоценностей поделена на четыре сектора, которые объединены общим стилем и формой.
Наверх
Новое время